Нужен список адаптеров
Требуется список адаптеров для красного бокса
Какие лицензии у него есть - значит на те адаптеры и все что нужно, чтоб заказать.
Беру про запас программатор. Учиться с ним буду по ходу работы. 
Информацию ищу в таком виде, чтоб сразу заказать. 

Или самое необходимое, на часто встречающиеся телевизоры с программными неисправностями. (например сейчас много звонков с самсунгами в циклической перезагрузке - что для них надо из адаптеров к этому боксу?)
Попробуйте сделать это самостоятельно. Если Вы не в состоянии понять, что Вам нужно, то как Вы собираетесь этим пользоваться?

https://mslw.com/bb/showthread.php?tid=71
Уважаемые не пользователи аплоада. Если нужен дамп, создавайте тему в соответствии с правилами. В личку не пишите.
(03-03-2019, 05:11 PM)Hermes Wrote: Попробуйте сделать это самостоятельно. Если Вы не в состоянии понять, что Вам нужно, то как Вы собираетесь этим пользоваться?

https://mslw.com/bb/showthread.php?tid=71

Я написал в теме, что беру про запас. Разбираться буду позже.
Главное чтоб было, а надо оно мне или нет - разберемся позже.
Но лишнего не брать, только то что работает в комплекте с красным программатором.

Уточню, надо, чтоб был рабочий прибор на руках и полностью готовый к эксплуатации для прошивки телевизоров, со всеми переходниками, лицензиями итп - для красной модели данного программатора. Есть-пить не просит - пусть лежит в тумбочке.
Как я понял - это форум производителей данного программатора, вот я и прошу их помощи в подборе.
Как раньше было хорошо с ufs3 - комплект шнурков 120 штук и дальше расписано, для какой модели каждый шнурок подходит. Понимаю, что тут много тонкостей, поэтому и разбираться буду по ходу работы, возможно мастера будут разбираться.
Тогда купите чёрный бокс. Это как раз для тех кто не хочет разбираться. Там всё в комплекте.
Уважаемые не пользователи аплоада. Если нужен дамп, создавайте тему в соответствии с правилами. В личку не пишите.
(03-03-2019, 07:05 PM)Hermes Wrote: Тогда купите чёрный бокс. Это как раз для тех кто не хочет разбираться. Там всё в комплекте.

там написано любые 8 UFPI сокетов на ваш выбор, и приписка - кроме....
значит не все - все-таки. и цена выше в несколько раз.
неужели Вам трудно сделать табличку для того программатора, который просит клиент. написать из тех трех листов - что из данных предметов работает в данной комплектации или модели?
Quote:написать из тех трех листов - что из данных предметов работает в данной комплектации или модели?
С красным боксом работает любой из продаваемых адаптеров.
(03-03-2019, 07:33 PM)Hermes Wrote:
Quote:написать из тех трех листов - что из данных предметов работает в данной комплектации или модели?
С красным боксом работает любой из продаваемых адаптеров.

Это я примерно понял, я имею ввиду, чтоб еще не покупать дополнительные лицензии итп. только по возможностям красного бокса.
Никто кроме Вас не знает, с чем Вам придётся работать. Соответственно и выбор за Вас, никто сделать не может.
Разницы между красным и серебристым кроме цвета нету. Лицензии еммс, nand, spi, i2c, uart. Для тв  пригодятся еще onenand. Далее  по сокетам.Ну кто ж знает например какой еммс колодкой вы будете пользоваться? Какую возьмете(или уже в наличии),  под такую  и сокет.  Далее tsop48 сокет,  можно и pin board обойтись и свою вставить колодку,  или готовый купить.  Можно andk,  но качественнее wells.  Вам выбирать.  Далее под bga63 аналогично.  Какая колодка будет стоять,  или готовую,  выбирать вам.  Тут только в spi и uart вроде все однозначно. Вам нужно конкретнее вопрос сформулировать,  а то мы тут вам накидаем,  а потом вы скажите,  что много, дорого, можно без этого..
(03-03-2019, 07:43 PM)merkulss Wrote: Разницы между красным и серебристым кроме цвета нету. Лицензии еммс, nand, spi, i2c, uart. Для тв  пригодятся еще onenand. Далее  по сокетам.Ну кто ж знает например какой еммс колодкой вы будете пользоваться? Какую возьмете(или уже в наличии),  под такую  и сокет.  Далее tsop48 сокет,  можно и pin board обойтись и свою вставить колодку,  или готовый купить.  Можно andk,  но качественнее wells.  Вам выбирать.  Далее под bga63 аналогично.  Какая колодка будет стоять,  или готовую,  выбирать вам.  Тут только в spi и uart вроде все однозначно. Вам нужно конкретнее вопрос сформулировать,  а то мы тут вам накидаем,  а потом вы скажите,  что много, дорого, можно без этого..

Вот, наконец-то понимание. В наличии ничего нет. Не пользовались ничем до Вашей продукции. Из описания в магазине , я понял только-то, что надо выбирать. Да в лицензиях указано, что серебристый и красный одинаковые, но цена разная (неужели только из-за цвета?), если так, тогда конечно дешевле нужно, и видел, что без корпуса есть, тогда еще лучше, если разницы нет (в мыльнице будет).
Т.е я просил только то, что связано с данными лицензиями, без дополнительных затрат, не думал, что это вызовет такой негатив.
Значит надо еще что-то купить для onenand? Что именно? лицензию, панельки?
Хотя от основного вопроса не отступлюсь, что работает с красным боксом, из Вашего магазина, без дополнительных вложений? Без покупки дополнительных лицензий. Раз указано в лицензиях - NAND, SD/eMMC, SPI Flash, EEPROM I2C, EEPROM SPI, EEPROM Microwire (3-Wire), 1-Wire, UART - что из выставленного на сайте, мне надо купить, чтоб это все работало? Какие именно позиции. Не знаю, как еще проще выразиться. 
Может я не прав, но понять не могу - почему сложности такие? 
Если не получается указать на то, что будет работать, тогда может можно указать то - что не будет работать? Чтоб хоть совсем лишнего не брать?
Если выяснится, что надо что-то докупать, как в черном боксе - то можно докупить? Или я не прав? 

Users browsing this thread: 1 Guest(s)