Корпус для UFPI
#51
(14-05-2019, 11:18)Самоделкин Wrote: Ха! Китайцы подготовились к массовому выпуску нашего программатора.

Я заказывал этот корпус на пробу. Китайцы как обычно, взяли хороший корпус и сделали из него г. Зачем-то сильно увеличили зазор для направляющих, плата болтается. Боковые заглушки из абс, на которых не алюминий а то ли дюраль какая-то то ли сплав её, который очень плохо обрабатывается на станке. Короче, для тех, кто сам попилить хочет норм, подходит размер.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#52
Вот вариант моего корпуса.
Правда это было давно еще в 2018 году в марте месяце.
Плата вставляется в корпус, задняя крышка прикручивается
4 маленькими винтиками от сотового телефона.


Attached Files Thumbnail(s)
                       
   
Reply
#53
(02-09-2019, 14:56)tea Wrote: Вот вариант моего корпуса.
Правда это было давно еще в 2018 году в марте месяце.
Плата вставляется в корпус, задняя крышка прикручивается
4 маленькими винтиками от сотового телефона.
мыслим одинакокво )) мой такой же печатанный на 3Д , чуток отличается но не сильно Smile
Reply
#54
Получил программатор сразу сделал охлаждение, заказал у токаря алюминиевый диск диаметром 2см и толщиной 9,3мм по центру резьма М3 на проц термопрокладку, приклеил силиконовые ножки и что-бы адаптеры соответствовали по высоте закрутил болтики, приземлил корпус так как он алюминиевый, взял с RJ45 пару пружинных контактов и припаял к земляным пятакам USB теперь всё по феншую)))))
                                   
Reply
#55
А чего сокеты на металлических винтах, не будут стол шоркать?
ЛС не работают.
Reply
#56
Нет они новые и шлицы не "задраны" по высоте самое то и можно перевернуть тогда пластиковые винты будут.
Reply
#57
На проц отлично подходит радиатор с платы ТВ от LG с родной термопроводящей липучкой.

Фото нннннада?
Reply
#58
Зачем его охлаждать? У меня уже несколько лет трудится и ничего. Даже при долгой работе с большими флешками он почти не греется. Там все посчитано)
Reply
#59
Я тоже в охлаждении не увидел никакой нужны. Разве что для полного феншуя.
Reply
#60
Читал тут что корпуса делали с отверстиями для вентиляции))) да и корпус алюминивый грех не сделать для себя и заземлил статика теперь естественно уходит.
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)