Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения.
Умеет ли работать с Foresee NCEFAT28-08G

Кратко о ней
I just got NCEFAT28-08G Datasheet and I could confirm that this is an hybrid memory called efSD memory with eMMC 4.51 specification compatibility.

Что бы долго не искать

https://www-elezine-com.translate.goog/2...x_tr_hl=ru
Reply
(03-11-2022, 15:50)Igorstep Wrote: Умеет ли работать с Foresee NCEFAT28-08G
Кратко о ней
I just got NCEFAT28-08G Datasheet and I could confirm that this is an hybrid memory called efSD memory with eMMC 4.51 specification compatibility.
Что бы долго не искать

Если по спецификации eMMC сделано, то должно работать.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
(03-11-2022, 15:50)Igorstep Wrote: Foresee
работает. Только память на практике оказалась "полное шило".
Пачку такой памяти выкинул)
-= Тут могла быть ваша реклама =-
-= Flame-Team Developer =-
Reply
Всех с Новым Годом! Нельзя ли добавить в набор BDM Motorola ....MC9S12XHZ512val?
Reply
(09-01-2023, 20:18)olegA Wrote: Всех с Новым Годом!  Нельзя ли добавить в набор BDM Motorola ....MC9S12XHZ512val?
Желательно иметь возможность выслать образец. И чтобы запрос не затерялся, лучше в теме MCU запрос такой делать. Даже можно отдельной темой.
ЛС не работают.
Reply
Доброго времени суток уважаемые. Сегодня купил программатор ufpi в Донецке, но понял, что в разделы форума меня не пустят. Купил его, чтобы поработать с дампами еммс, а для этого нужны скрипты. Хотел узнать, скрипты мне тоже не положены?
Reply
(03-03-2023, 15:44)Drive Wrote: Сегодня купил программатор ufpi в Донецке, но понял, что в разделы форума меня не пустят.
Как вы это поняли? Для доступа к разделам форума, которые предназначены для пользователей программатора вам нужно зарегистрировать программатор. В вашем случае это должен делать продавец.
Reply
(03-03-2023, 15:44)Drive Wrote: Доброго времени суток уважаемые. Сегодня купил программатор ufpi в Донецке, но понял, что в разделы форума меня не пустят. Купил его, чтобы поработать с дампами еммс, а для этого нужны скрипты. Хотел узнать, скрипты мне тоже не положены?

Как сказали выше и как уже говорилось здесь 10 раз - продавец должен сообщать данные после продажи и это лежит на нем.  Я не знаю что не так с головой у этого человека, который продает в Донецке, но, судя по всему, ему глубоко плевать будет у вас тут доступ у группе UFPI или нет. Я от него ни каких писем не получаю. Он как купил больше года назад четыре программатора и несколько сокетов для перепродажи, так и продолжает это игнорировать. Да и не продаю я ему после этого ничего.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Да я понял, что меня не пустят на форум в разделы. Но все равно решил купить этот программатор, хотя у меня есть rt809h. Но может хоть скриптами поделитесь, если можно.
Reply
https://mslw.com/bb/forumdisplay.php?fid=65
Вот лежат пользуйтесь. Если купили а не ещё собираетесь.
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)