Магазин. Акции, скидки, распродажи, новости!
#41
В продаже появился сокет UFPI MCU socket и активация для MCU модуля.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#42
В продаже появилиcь сокеты UFPI to Easy JTAG eMMC Socket, TSOP48 Wells SMT, NAND TSOP48 Wells-CTI rev.D

NAND TSOP48 Wells-CTI rev.D - новая ревизия с небольшими изменения, улучшенной разводкой, изменениями для 16-битных микросхем.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#43
В продаже появилиcь сокеты SPI/I2C/1W/UART DIP24W Aries и SPI/I2C/1W/UART DIP24W 3M
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#44
В продаже появилиcь сокеты UART/GPIO и JTAG/BDM
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#45
В продаже появилиcь сокеты VGA/HDMI, NAND BGA63 JRS SMT, OneNAND BGA63 JRS SMT, рамки BGA63/BGA64 JRS.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#46
Обновлено наличие сокетов в магазине. Важно! Магазин отображает онлайн состояние склада в Армении, доставка и отправка из Армении, оплата через пэйпал. Это сделано для наших зарубежных коллег. Внутри России покупки через форму на сайте или на ufpi.pro
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#47
Хорошая новость! В продажу скоро поступят новые Red и Black программаторы. Платы на сборке, первые образцы протестированы. В магазинах будут через неделю-две. Особо нетерпеливые могут сделать заказ через форму на сайте.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#48
Лицензия на модуль MCU теперь включена в список бесплатных лицензий для UFPI Red.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#49
В продаже появились платы MCU QFP144-0.5 PCB и MCU QFP128-0.4 PCB
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
#50
Акция! Распродажа остатков UFPI silver и UFPI PCB Pro. Срок действия до 15 февраля. Количество ограничено!
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!




Users browsing this thread: 3 Guest(s)