Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения.
(13-09-2018, 19:00)decoder Wrote: вот она

Зачем палите свой ящик?
ЛС не работают.
Reply
Он у меня на всех форумах открыт.
Reply
(13-09-2018, 19:00)decoder Wrote: вот она

Спасибо. Разобрался. Ещё вопрос по установке. Попробывал на 10 и 7 Все всаёт но прога не работает. Выводит на обоих компах  это
UFPI Версия 1.1.7 XP Сборка 23.08.18

UFPI Устаревшая версия для устр-ва с прошивкой v1.0.7. Пожалуйста используйте последнюю версию.
UFPI проверка обновлений...Нет обновлений
С этим как бороться?
Reply
UFPI Версия 1.1.7 XP
Версия для XP
Reply
(14-09-2018, 15:58)Hermes Wrote: UFPI Версия 1.1.7 XP
Версия для XP

Спасибо. Всё работает.
Reply
(14-09-2018, 15:56)игорь35 Wrote:
(13-09-2018, 19:00)decoder Wrote: вот она

Спасибо. Разобрался. Ещё вопрос по установке. Попробывал на 10 и 7 Все всаёт но прога не работает. Выводит на обоих компах  это
UFPI Версия 1.1.7 XP Сборка 23.08.18

UFPI Устаревшая версия для устр-ва с прошивкой v1.0.7. Пожалуйста используйте последнюю версию.
UFPI проверка обновлений...Нет обновлений
С этим как бороться?

Бороться с этим можно и нужно читая форум сначала. Зачем запускаете какие попало версии?  У вас прошивка бокса уже обновлена другой версией новее... Новичкам рекомендовано пользоваться последней стабильной версией всегда. Хотите пользоваться бетой - используете последнюю версию самую, но на свой страх и риск. XP это версии для виндовс XP. Выберите версию и пользуйтесь ею, обновив с зажатой кнопкой прошивку.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Никак не могу разобраться как назначить путь для сохранения считанных дампов в любое другое место на диске акромя той папки, которая создалась при инсталяции програмы.... Или нет такой возможности?
Reply
https://mslw.com/bb/showthread.php?tid=171


Attached Files Thumbnail(s)
   
Reply
Спасибо - разобрался. В качестве пожелания хотелось бы в новой версии обновлений видеть соответствующий квадратик напротив строк Чтение в: и Запись из: , нажав на который можно создать путь сохранения или изъятия файла прошивки.
Reply
Завтра появиться другой пользователь, который в качестве пожелания захочет чтобы в новой версии был сразу прописан путь к нужной ему папке.  Будем переделывать под него?
Есть кнопка, большая крупная кнопка, есть инструкция где чёрным по русскому написано, для чего эта кнопка нужна. Вы ни кнопку не нашли, ни инструкцию не прочитали, но уже дали совет, как сделать так, чтобы Вам было удобно. Мне кажется Вы торопитесь.
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)