Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения.
Вчера шил eMMC по ISP коннекту. Столкнулся с неудобством. Не хватает кнопки для вызова проводника чтоб выбрать дамп.
Приходится либо вручную править путь, либо стирать его полностью и при запросе записи флешки заного указывать путь, а он у меня длинный))
Reply
Так сверху то кнопочки. Панель инструментов. Там с иконками дискеты и папки. Или что то не то?
ЛС не работают.
Reply
"Выбрать файл для чтения" - то, куда сохраняем дамп
"Выбрать файл для записи" - тот бинарник, который пишем в м/с.
Всё открывается как раз в проводнике, Олег.
Cogito ergo sum!
Reply
Спасибо парни. В глаза долбился)
Reply
Я только зарегистрировался и только начала присматриваться к этому проекту
Есть пара вопросов товарищи:
1. я заметил что в рамках OneNand есть интеграция кроваток от ENTT, я правильно это понял? если да, то только ли OneNand?
2. в чем разница 4х версий программаторов? не у в смысле я как бы догадываюсь что в возможностях, но как это реализовано, тут где то расписано же, интересно почитать. С одной стороны с ходу хочется взять черный, но блин, денег стоит, не малых, может мне и не нужны в моей практике все его функции.
Reply
Да,  только onenand.  Для остального в каждом случае нужно смотреть что есть и для чего.  Конкретнее вопрос нужно разбирать.  Черный бокс хорошо описание имеет в магазине. Т. е.  Отличия только в цвете,  гарантии, комплект сокетов(что как бы уже окупается) на выбор,  уважуха и поддержка проекта.
ЛС не работают.
Reply
(17-05-2019, 14:13)merkulss Wrote: Да,  только onenand.  Для остального в каждом случае нужно смотреть что есть и для чего.  Конкретнее вопрос нужно разбирать.  Черный бокс хорошо описание имеет в магазине. Т. е.  Отличия только в цвете,  гарантии, комплект сокетов(что как бы уже окупается) на выбор,  уважуха и поддержка проекта.

поддержать отечественного производителя всегда хочется))) 
но есть такие замечательные слова как "Кредит" "Ипотека" "Семья" и тут как не крути приоритеты ммля))) но все равно хотябы из за полной активации и комплекта из 8 переходников думаю надо как то насрести на черный  Smile
Reply
Бери чёрный. На все случаи жизни. Проект не на один день наш, а долгосрочный. И мало ли, что ещё производители придумают по чипам. А Вячеслав и наше сообщество быстро готовит контрмеры, читай по-другому: ПОДДЕРЖКА ПРОДУКТА. И нет головняков по активациям на будущие модули. Считай, один раз вложился и дальше работаешь.
Reply
Подскажите как добавить нанд в список?не понятно что такое адрес циклы, где в даташите найти?
Reply
(23-05-2019, 23:00)SkyNet26 Wrote: Подскажите как добавить нанд в список?не понятно что такое адрес циклы, где в даташите найти?

https://mslw.com/bb/showthread.php?tid=1...68#pid4268
инструкция хоть и нуждается в обновлении, но этот момент расписан достаточно хорошо, на мой взгяд
Reply




Users browsing this thread: 2 Guest(s)