Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения.
(03-06-2022, 16:56)bbadmin Wrote: Есть крипта
Я правильно понимаю что в вашем магазине можно купить за 180 USDT могу заказать серый программатор и 2 переходые платы SD Card Socket и UFPI eMMC ISP Socket +отправка ?
Reply
(03-06-2022, 17:58)СРС Wrote:
(03-06-2022, 16:56)bbadmin Wrote: Есть крипта
Я правильно понимаю что в вашем магазине можно купить за 180 USDT могу заказать серый программатор и 2 переходые платы SD Card Socket и UFPI eMMC ISP Socket +отправка ?

Покупайте. Сайт работает.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
(03-06-2022, 16:56)bbadmin Wrote:  Цена в рублях теперь не привязана к цб и курсу гадкого доллара.
Цена на сайте только в гадких долларах. Как узнать цену в рублях, которые теперь ни к чему не привязаны?
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то Вы увидите себя как часть этой проблемы

Reply
(08-06-2022, 15:57)Самоделкин Wrote:
(03-06-2022, 16:56)bbadmin Wrote:  Цена в рублях теперь не привязана к цб и курсу гадкого доллара.
Цена на сайте только в гадких долларах. Как узнать цену в рублях, которые теперь ни к чему не привязаны?

Собственно, на самом сайте, который торгует в рублях. https://ufpi.pro/ru/
Онлайн-магазин программаторов UFPI и аксессуаров к ним. В любую точку мира.
Reply
Да я собственно под сайтом имел ввиду магазин https://mslw.com/shop/.
Странно заказывать в Краснодар из Новосибирска, когда можно из Ростова.
Или сейчас все не так?
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то Вы увидите себя как часть этой проблемы

Reply
(08-06-2022, 16:44)Самоделкин Wrote: Да я собственно под сайтом имел ввиду магазин https://mslw.com/shop/.
Странно заказывать в Краснодар из Новосибирска, когда можно из Ростова.
Или сейчас все не так?

Вам кто-то мешает заказать? Кому нужно, те покупают и работают. Кто на сайте mslw.com, кто на ufpi.pro в рублях. Остальные хотят купить "как-то так, как раньше в рублях и по курсу цб". Не будет больше никогда уже как раньше и не работает так всё. Последние закупки перед блокировками всего и вся были по курсам вплоть до 120, после чего наш рубль перестал по факту быть скв. Вы будете работать в убыток? Я не хочу. Что и как будет дальше покажет жизнь. Если вам скучно - придите в магазин и спросите почему цена теперь в два раза больше а курс цб такой хороший, заодно и пообщаетесь. 

з.ы. Предупреждаю сразу, что первый же одаренный, который начнет нести пургу про али и киви буде просто забанен на месяцок, ибо осточертело уже. На сраном али вы  ни процессоры ни нормальную комплектуху не можете купить.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Почему программатор подорожал? Есть ли скидки. Если нет, тогда легче дешевый T48
Вы чота слишком нагнули цену. Беспредел просто. 2раза даже доллар так ни поднимался
Reply
(24-07-2022, 13:43)Azimbek Wrote: Беспредел просто
По беспределу не бери. Бери дешман. Верное дело!
Reply
(24-07-2022, 13:43)Azimbek Wrote: Есть ли скидки. Если нет, тогда легче дешевый T48
Тебя что под дулом автомата заставляют брать? Это выбор каждого.
Ты ещё при выборе авто, попробуй у Теслы потребовать цену жигуля.... ))

(24-07-2022, 13:43)Azimbek Wrote: дешевый T48
Да ну его нафиг.... Дешевле понипрога купить...
Reply
(24-07-2022, 13:43)Azimbek Wrote: Почему программатор подорожал?
Кто успел, тот и съелWink
ЛС не работают.
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)