Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения.
Доброго времени суток! Извиняюсь, если тема повторяется.

Имею программатор UFPI Pro PCB ( вроде ). Просто плата без корпуса. Покупал в январе-феврале 2022 года, пользовался без регистрации устройства. Хотел бы узнать, как можно зарегестрировать его, какие данные нужны, куда писать?

Спасибо
Reply
(22-05-2023, 16:03)gkirill83 Wrote: Доброго времени суток! Извиняюсь, если тема повторяется.

Имею программатор UFPI Pro PCB ( вроде ). Просто плата без корпуса. Покупал в январе-феврале 2022 года, пользовался без регистрации устройства. Хотел бы узнать, как можно зарегестрировать его, какие данные нужны, куда писать?

Спасибо

Ну вы же у кого-то покупали, с кем-то переписывались. Ему и пишите с просьбой добавить вас в группу если не сделали это раньше.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Здравствуйте, хотелось бы узнать, будет ли поддержка ОС WindowsXP ? Обновил ПО программатора до версии v2.1.0 и теперь он отказывается работать с XP. (работаю на 2х компьютерах)
Reply
(26-05-2023, 11:01)ats4 Wrote: Здравствуйте, хотелось бы узнать, будет ли поддержка ОС WindowsXP ? Обновил ПО программатора до версии v2.1.0 и теперь он отказывается работать с XP. (работаю на 2х компьютерах)

Да просто лень её поддерживать, думал не осталось некрофилов уже...
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Тогда обновлю ОС
Reply
(26-05-2023, 11:07)ats4 Wrote: Тогда обновлю ОС

Да мне нетрудно собрать версию под нее, просто нужно понимать что это еще кому-то нужно.

Есть есть такие?
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
(26-05-2023, 11:14)bbadmin Wrote:
(26-05-2023, 11:07)ats4 Wrote: Тогда обновлю ОС

Да мне нетрудно собрать версию под нее, просто нужно понимать что это еще кому-то нужно.

Есть есть такие?
Заодно - хотелось бы знать, почему до сих пор используют WinXP. Возможно - юзают какой-то софт, что работает только под ней, и нормальных альтернатив ему не находится?
Reply
(02-06-2023, 11:21)brt137 Wrote: почему до сих пор используют WinXP
Ну у меня есть CP2112 и BEWorks работает только там. Хз почему так сделано, факт.

А большинство банкоматов всё ещё работает на 2000 винде и изредка XP.
Занимался обслуживанием их, знаю что да как.
-= Тут могла быть ваша реклама =-
-= Flame-Team Developer =-
Reply
(02-06-2023, 11:21)brt137 Wrote: Заодно - хотелось бы знать, почему до сих пор используют WinXP.
Как по мне,то просто привычка,консерватизм,нежелание переходить и привыкать к новой системе.И главное - раскошеливаться на новый комп,он тоже недешево стоит.Сам год назад перешел с XP на Win10.
Reply
(22-05-2023, 16:24)bbadmin Wrote:
(22-05-2023, 16:03)gkirill83 Wrote: Доброго времени суток! Извиняюсь, если тема повторяется.

Имею программатор UFPI Pro PCB ( вроде ). Просто плата без корпуса. Покупал в январе-феврале 2022 года, пользовался без регистрации устройства. Хотел бы узнать, как можно зарегестрировать его, какие данные нужны, куда писать?

Спасибо

Ну вы же у кого-то покупали, с кем-то переписывались. Ему и пишите с просьбой добавить вас в группу если не сделали это раньше.
Покупался на сайте UFPI у Сергея. Звонились, он попросил отправить все данные на почту sales@ufpi.pro. Все отправил, ответа нет. Пытался ещё позвонить, нет ответа

Возможно я в почте ошибся?
Reply




Users browsing this thread: 2 Guest(s)