Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения.
(13-11-2023, 12:33)vadim3008 Wrote:
(13-11-2023, 11:19)eleks Wrote: будет полнофункциональный вариант?
будет.
(13-11-2023, 11:19)eleks Wrote: и доступ к закрытой ветке форума?
ага,всё будет зависеть от тебя,в закрытый раздел пропуск не покупается.
а как же это :

https://ufpi.pro/ru/programmer/ufpi-pro-pcb-detail
"... Важный момент! Если Вы покупаете программатор впервые, в комментарии к заказу (окошко "Примечания и специальные запросы" выше кнопки "Оформить заказ" при оформлении заказа) укажите свой НИК на форуме MSLW.COM. Если Вы еще не зарегистрированы, то сделайте это. Регистрация нужна для того, чтобы Вам на форуме стала доступна закрытая ветка владельцев программатора... "

или в Закрытой ветке владельцев есть еще внутренняя "закрытая"? Я претендую только на ветку влвдельцев программатора. Поскольку покупка не у производителя, соответственно и возник вопрос 3-х годичной поддержки и доступа к ветке владельцев
Reply
Доступ к форуму и доступ к аплоаду - разные вещи.
Reply
(13-11-2023, 13:07)Zloy Wrote: Закрытой ветке владельцев есть еще внутренняя "закрытая"? Я претендую только на ветку влвдельцев программатора.
На форуме ты уже зарегистрирован.Покупаеш у Богдана программатор.И через Богдана тебе дадут доступ на форум,владельцев UFPI,
а все остальное зависит от тебя (доступ к аплоаду).Удачи.
Спешить надо медленно.
Reply
(20-07-2023, 19:01)bbadmin Wrote: Рублевые на ufpi.pro. На сайте будут долларовые цены, наличие и доставка из Армении. Платить можно будет через paypal. Кто хочет - так же через форму заказ делает.
В теме "Магазин. Акции, скидки, распродажи, новости!" (#47) Вы писали, что "...поступят в продажу новые Red и Black...",
в новых программаторах начинка такая же , что и в программаторах выпуска конца 21 года?
Reply
(17-11-2023, 14:21)eleks Wrote: в новых программаторах начинка такая же , что и в программаторах выпуска конца 21 года?

Такая же.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
На ufpi.pro плата UFPI Pro PCB уже есть в продаже. Когда ожидать появления платы на mslw.com, чтоб можно было купить из-за рубежа
Reply
(20-11-2023, 03:13)eleks Wrote: На ufpi.pro плата UFPI Pro PCB уже есть в продаже. Когда ожидать появления платы на mslw.com, чтоб можно было купить из-за рубежа

Не знаю.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
(20-11-2023, 03:13)eleks Wrote: На ufpi.pro плата UFPI Pro PCB уже есть в продаже. Когда ожидать появления платы на mslw.com, чтоб можно было купить из-за рубежа

Если в эту страну позволительно отправить почтой России, то можно купить на ufpi.pro
Онлайн-магазин программаторов UFPI и аксессуаров к ним. В любую точку мира.
Reply
даже на сайт почты России не зайти
Reply
Добрый день.

Когда ожидать появления в продаже UFPI to Easy JTAG eMMC сокет?
Reply




Users browsing this thread: 3 Guest(s)