Косяки движка форума (для исправлений) пишем в эту тему
#21
Эта самая фигня у меня тоже только что вылезла.
Reply
#22
(11-05-2021, 20:31)merkulss Wrote:
(11-05-2021, 20:29)bbadmin Wrote:
(11-05-2021, 20:21)merkulss Wrote: Зачастил сайт отваливаться. Пишет про ошибку о нехватке места. Кажется каждые 2-3 дня в последнее время натыкаюсь.

Нехватку места где? Скопировал бы сообщение.

Непонятно. У меня нет такого,  места полно на хостинге.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#23
(11-05-2021, 21:05)bbadmin Wrote: Непонятно. У меня нет такого,  места полно на хостинге.
у меня это не у одного, обращаются, спрашивают, перепроверяю, подтверждаю. Проходит через 3-5-10 минут наверно паримерно. Щас вот такое было


Attached Files Thumbnail(s)
   
ЛС не работают.
Reply
#24
Куда не пытался зайти везде выскакивал, минут через пять прошло как ни в чем не бывало...
Reply
#25
Тоже такя фигня порою вылезает. Походу слишком много народу за знаниями ломится, а двери узкие.
Reply
#26
у меня, вчера встречалось,сегодня кажись всё ок!
Reply
#27
Не было такого ни разу.
Reply
#28
(11-05-2021, 21:10)merkulss Wrote:
(11-05-2021, 21:05)bbadmin Wrote: Непонятно. У меня нет такого,  места полно на хостинге.
у меня это не у одного, обращаются, спрашивают, перепроверяю, подтверждаю. Проходит через 3-5-10 минут наверно паримерно. Щас вот такое было

Да я верю. Но вопрос почему я ни разу не видел такую ошибку за последнее время, а кто-то видит. Сервер же не у меня на компе.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
#29
потому, что я чекаю форум постоянно, даже в туалете не вылезаю) я все замечаюWink

а пропадания фиксятся в течении 10 минут. хотя неделю-две назад было пол часа примерно показалось, или даже больше.
ЛС не работают.
Reply
#30
Сегодня один раз форум выдал.


Attached Files Thumbnail(s)
   
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)