Магазин. Вопросы, обсуждения, предложения.
Практика показывает и статистика что темы постоянно однотипные создают,почему? Да потому что большая часть народа форум вообще не читают им нужно вот сейчас или ещё вчера. Правильно всё сделано с удалением я считаюWink ну а причины зачем объяснять? Собственно и так понятно
При безальтернативном выборе из двух параллельных сущностей,обе будут являть собой исключительную .......!!!
Reply
Уважаемая администрация, что происходит с форумом? Куда делась тема с инструкцией?
https://mslw.com/bb/showthread.php?tid=171


(27-07-2021, 11:03)Snaiper140977 Wrote: Практика показывает и статистика что темы постоянно однотипные создают,почему? Да потому что большая часть народа форум вообще не читают им нужно вот сейчас или ещё вчера.
Это проблемы каждого. Я отношусь к той категории, которая и поиском пользуется и правила старается соблюдать.
По сути правил на форуме никаких нет, что можно делать, что нельзя вообще не ясно и нигде не расписано. Мне после других технических форумов это очень непривычно. Например, как это организовано на monitor.net.ru и подобных. Не могу сказать, что идеально, но заставляет думать о дисциплине (хотя у меня развился комплекс и создать там новую тему было проблемой, т.к. требовало значительных трудозатрат с подготовкой).
(27-07-2021, 11:03)Snaiper140977 Wrote: Да потому что большая часть народа форум вообще не читают им нужно вот сейчас или ещё вчера.
Для этого и нужны правила.
(27-07-2021, 11:03)Snaiper140977 Wrote: Правильно всё сделано с удалением я считаюWink ну а причины зачем объяснять? Собственно и так понятно
Очень удачно и вовремя вы так ответили. Может вы тогда на мой первый вопрос про инструкцию ответить сможете?
Reply
(28-07-2021, 00:06)Alex4430 Wrote: Куда делась тема с инструкцией?
Актуальная тут https://mslw.com/bb/showthread.php?tid=2356
Если чего то не хватает, спрашивайте, позже дополню.
ЛС не работают.
Reply
(28-07-2021, 00:06)Alex4430 Wrote: Куда делась тема с инструкцией?
https://mslw.com/bb/showthread.php?tid=171
(28-07-2021, 00:20)merkulss Wrote: Актуальная тут https://mslw.com/bb/showthread.php?tid=2356
Big Grin безумно смешно и стыдно. И это после того, как я заявил, что пользуюсь поиском)))
В своё оправдание скажу только, что поиском пользовался, но почему-то не обратил внимание на актуальную тему с инструкцией. Может попробую на днях проанализировать, почему.
------------------------
Нет оправдания. Просто не заметил два найденных заголовка нужной темы
Reply
Здравствуйте. Составляю комплектацию. Занимаюсь ремонтов компьютеров, ноутбуков и телевизоров. 

Зачем нужна TSOP48 Wells SMT? (есть фото снизу?), когда есть готовая с иголками NAND TSOP48 Wells-CTI для вставления в программатор
Хочу понять смысл плат с гнездами без иголок, их предназначение.

Что можно посадить в желтое гнездо на NAND TSOP48 Pinboard, кроме ANDK TSOP48-0.5? головы других типо-размеров?
Хочу понять смысл бутерброда, какую универсальность он дает.
Reply
(06-11-2021, 04:50)lazerius Wrote: Зачем нужна TSOP48 Wells SMT? (есть фото снизу?), когда есть готовая с иголками NAND TSOP48 Wells-CTI для вставления в программатор
Хочу понять смысл плат с гнездами без иголок, их предназначение.
Используя сокеты с SMT можно вставлять другие базы, например какие нибудь бга63 для нанд. Ну и собственно переставлять на другой сокет базу. Хотя понятно, что чем меньше разъемов, тем надёжнее.
(06-11-2021, 04:50)lazerius Wrote: Что можно посадить в желтое гнездо на NAND TSOP48 Pinboard, кроме ANDK TSOP48-0.5? головы других типо-размеров?
Этих TSOP48-0.5 куча разных и разного качества. Можно без выпайки заменить, если что то сломалось. Ну и вставить можно туда например bga63 от KZT, он тот, который в Китае как раз под это готов. Может ещё что-то...
ЛС не работают.
Reply
Если выбрать черный бокс программатора, 8 шт сокетов на выбор бонусом действует еще?
Reply
(09-11-2021, 01:44)lazerius Wrote: Если выбрать черный бокс программатора, 8 шт сокетов на выбор бонусом действует еще?
Нет, акция закончилась. Теперь написано:"Sockets not included".
ЛС не работают.
Reply
BGA базы (например NAND BGA63 KZT SMT или OneNAND BGA63 KZT SMT) предусмотрены, чтоб чип прикладывать на пятаки или припаивать сплавом розе перед прошивкой?
Reply
Они предусмотрены под BGA колодку KZT. остальное творчество зависет от фантазий. Люди и паяют, а возможно и просто прикладывать прокатывает. Может кто то напишет свой опыт...
ЛС не работают.
Reply




Users browsing this thread: 2 Guest(s)