Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения.
(27-05-2022, 11:56)MIXAnik__ Wrote: сделать себе платку
понял. буду делать!
Reply
Иван, задай вопрос Саше (Decoder) в этой теме.
Reply
(27-05-2022, 13:07)Владимир Wrote: задай вопрос Саше
понял, благодарю за подсказку!
Reply
Приветствую. Может не совсем по теме но крутится "на языке" пожелание...Как было бы замечательно если бы UFPI умел работать и с контроллерами ноутбуков (сброс, прошивка). типа программы be2works, пусть даже модулями продавался бы. Несколько раз сталкиваюсь и в итоге - новая батарея, ПО be2works - 25т.р. совсем не подъёмно.
Reply
Этих контроллеров разновидностей куча и каждый раз встречается что то новое, документации нет восновном, тестировать некому и нечего. Те решения, которые обсуждаются бесплатные, как правило никому не нужны.
ЛС не работают.
Reply
Сергей, согласен с вами, но всё же оч хочется чтобы просто было и такое .
Reply
Всех приветствую.
Вячеслав, вопрос такого плана, а по какому курсу производится оплата ? по ЦБ на "сегодняшний" день или по максбэту на черном рынке?
Quote:Добавлена возможность оплаты в USDT
1$ = 63р
Reply
Курс тут причем? В чем выбрано, в том и производится оплата. Где, когда и почем вы купили usdt это уже ваше дело.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
(03-06-2022, 15:29)bbadmin Wrote: Курс тут причем?
Вопрос по курсу от сюда возник 150$ у вас и 18600 у вашего дистрибьютора  курс получается 1:124
Мне нужно заказать еще 1 программатор и переходные платки к нему, вот хочу понять как мне выгоднее будет оплатить... 
Если как раньше переводом по курсу ЦБ, то мне удобнее так.  Если по цене вашего  дистрибьютора, тогда мне выгоднее приобрести ~ 200 USDT и ими расплатиться, только заморочки есть для этого.
Reply
(03-06-2022, 16:48)СРС Wrote: только заморочки есть для этого.

Ничем не могу помочь. Есть крипта, есть цена в рублях. Цена в рублях теперь не привязана к цб и курсу гадкого доллара.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply




Users browsing this thread: 4 Guest(s)