Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения.
(14-05-2023, 14:51)Гази Wrote: Добрый день коллеги. Так же купил программатор БУ, но старый хозяин здесь забанен. С февраля месяца не знаю что делать.

Где данные старого владельца и серийный номер? Продавец предупреждал что забанен?
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
Продавец не предупреждал, сказал что купил другой и все, это потом уже выяснилось что забанен.
Есть телефон продавца. Я покупал через интернет, и платил наложенным платежом посылку.
Reply
(14-05-2023, 19:43)Гази Wrote: Продавец не предупреждал, сказал что купил другой и все, это потом уже выяснилось что забанен.
Есть телефон продавца. Я покупал через интернет, и платил наложенным платежом посылку.

Ник продавца и серийный номер где? Страна должна знать своих героев. Зачем вы мне пишете про телефон и наложенный платеж?
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
(15-05-2023, 09:30)bbadmin Wrote: Страна должна знать своих героев.
согласен на 100%,извините что встреваю,не так уж много забаненых.Может это бокс недодепутата.. Big Grin ?
Reply
Так а может это забаненый пытается вернуться, выдавая себя за нового пользователя. Как с такими быть?
ЛС не работают.
Reply
(15-05-2023, 12:25)merkulss Wrote: Так а может это забаненый пытается вернуться, выдавая себя за нового пользователя. Как с такими быть?
Ничего страшного, горбатого могила исправит, не более чем через месяц проявится во всей красе, манера вести себя на форуме вряд ли изменится.
Reply
что-то на долого затянулось,номер бокса, можно было-бы и написать также и бывшего владельца. Dodgy
Reply
Созвонился с продавцом, который сказал что нужно самому продавцу написать на форуме просьбу о передаче прав другому, но он написать не может потому что забанен. Ник на форуме ленсман.
Reply
(17-05-2023, 13:22)Гази Wrote: Созвонился с продавцом, который сказал что нужно самому продавцу написать на форуме просьбу о передаче прав другому, но он написать не может потому что забанен. Ник на форуме ленсман.

Ясно теперь. Ну от меня что вы хотите? Понять и простить? Продавец вам не сказал что у вам не будет доступа на форум. Наверное еще и не сказал что сжигал программатор а потом запаивал х.з. что и х.з. как, после чего он у него даже не работал нормально. Так что все вопросы к нему, я вам ничего не продавал.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply
(17-05-2023, 17:59)bbadmin Wrote: Наверное еще и не сказал что сжигал программатор а потом запаивал х.з. что и х.з. как, после чего он у него даже не работал нормально.
Этого точно не говорил, там даже болтики замазаны чем то черным, вроде как не вскрывался. Я сам не хочу открывать его и смотреть, не силен я в таких вещах.
Вроде пока работает. А по доступу на форум теперь у меня вариантов нет, что я должен сделать что бы его получить ?
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)