Программатор UFPI. Обсуждение, вопросы, ответы, мнения.
(18-05-2023, 01:33)TYGRA Wrote: Забанен пользователь. Программатор продолжает работать, можно покупать лицензии, сокеты и т.д. Доступ к форуму пользователь лишается.

Hi,

Got it, thanks for the clarification.
Sorry for the many questions.
I just want to see clearly.
If I were to buy a programmer, I would like to be aware of things.
Thanks for the help of the moderators.
Best regards 
Zoltán Mányi
Reply
(18-05-2023, 01:33)TYGRA Wrote: Купившему в первый раз такой программатор, доступа в группу UFPI не будет
С этим понятно, а у забаненного продавца доступ к форуму в виде читателя остаётся? Если да то это несправедливо.
Reply
(18-05-2023, 01:33)TYGRA Wrote: Купившему в первый раз такой программатор, доступа в группу UFPI не будет.
Это немного несправедливо. Когда я покупал программатор то не думал что возникнет проблема с форумом поддержки.
Сначала не было возможности купить, потом в Украину вообще не отправляют. По сути у меня выбора не было у кого покупать.
Reply
Привет всем из всего диалога я понял что программаторы именные ИЗИ УФПИ ,и их практически не продать обычному юзеру ,с ними и похоронят ,наследников не будет, по причине дети пошли другим путём , а личные данные я никому передавать не собираюсь.
Reply
(18-05-2023, 10:58)Om13 Wrote: их практически не продать обычному юзеру
Продавай без проблем тут, но если тебя забанили тогда да, ты не сможешь полноценно его продать.
Reply
(18-05-2023, 11:11)vitiki Wrote:
(18-05-2023, 10:58)Om13 Wrote: их практически не продать обычному юзеру
Продавай без проблем тут, но если тебя забанили тогда да, ты не сможешь полноценно его продать.
Программатор нравится но возраст ,пока конечно не жалуюсь, работать буду пока зрение и руки не трясутся.
Reply
(18-05-2023, 10:35)Гази Wrote: Это немного несправедливо. Когда я покупал программатор то не думал что возникнет проблема с форумом поддержки.
Вы, покупая авто с обременением у предыдущего собственника (о котором он умолчал) , на несправедливость гаишникам (которые не поставят его на учёт) жаловаться будете? Или попробуете найти и разобраться старого владельца?
Всё, по аналогии с обычной жизнью.
Reply
(18-05-2023, 11:32)TYGRA Wrote: Или попробуете найти и разобраться старого владельца?
Это вы о чем ? Программатор работает, мне нет претензий по его работе. По аналогии: вы покупая авто переоформляете его на себя, а штрафы за предыдущие нарушения оплачивает старый владелец. Но как бы то ни было, работает и хорошо. Буду разбираться сам как он работает.
Reply
(18-05-2023, 12:09)Гази Wrote: Буду разбираться сам как он работает.
В публичном общедоступном форуме есть инструкция на русском языке. Почитай внимательно, там все расписано.
Reply
Вам всем делать нечего что-ли? По новым версиям, ошибкам и пр. - ноль постов. Как сплетни или обсудить кого - так мы все здесь.

Гази - радуйтесь вообще что ваш программатор работает с новыми версиями, а не заблокирован. Меня просто в стране не было когда этот дебилоид ленсмен записывал видосики какое ufpi гавно, потом приехал да просто забыл серийник внести в блэклист. Вы меня сейчас заставляете жалеть что я а забыл это сделать. Увижу дальше в этой теме флуд будете - и вы будете забанены а прогер в блэклисте.
Не пишите мне в личку, все вопросы задаются на форуме!
Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)